Фонд Цигун
 
Выбор языка

Цигун, медитация, йога, духовное развитие и самосовершенствование

УЧЕБНОЕ ВИДЕО ЦИГУН, ВИДЕО УРОКИ

Учебное видео по цигун

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО УЧЕБНОЕ ВИДЕО ЦИГУН (ВИДЕО УРОКИ ЦИГУН).

Кто-то из Великих говорил: "Нет секретных идей, есть секретные методики".

И действительно, сложно придумать что-то новое в плане идей, всё давно и всем известно. Все "секретные" упражнения каких-то "особенных" школ на самом деле давно описаны в общедоступных хрестоматиях и даже студенческих работах дипломников физкультурных институтов. Что можно придумать нового, если предмет практики - Человек - не изменился за эти тысячи лет?

Суть не в каких-то идеях и упражнениях. Суть в том, как построить наиболее эффективный метод преподавания, как объяснить методику самоподготовки, показать принципы правильной практики, чтобы ученик добивался результатов.

Методология, на которой строится всё преподавние (да и понимание сути практики вообще) Школы У Чань Чжун Цигун, в этом смысле уникальна.

Во-первых, система У Чань Чжун Цигун - это последовательная практика, которая доводит человеческую психику до нужных состояний и возможностей. Есть огромное количество систем и учений о человеческих возможностях, и даже тут мало чего можно уже добавить. Но система У Чань Чжун Цигун - это набор практических приемов по той самой трансформации психики, о которой столько говорят вокруг. Теперь это можно Сделать!

Во-вторых, У Чань Чжун Цигун - это система, которая впитала в себя только действенные, эффективные и полезные упражнения и принципы, без сожаления выбросив всё то, что мешало развитию человека, что не выдержало критики временем. Расставленные правильно акценты преображают понимание древней практики для современного человека, дают возможность для самостоятельной практики, независимой ни от кого, кроме самого практикующего человека.

Система У Чань Чжун Цигун - это сотни упражнений, каждое из которых словно особый рычаг в хитроумном устройстве, - может быть эффективным инструментом для совершенствования нашей психики, нашего сознания и тела. Правильное понимание этих инструментов и своей собственной природы - это залог успешной практики. И наоборот, без правильного понимания невозможно разобраться в океане тысяч подобных упражнений и психотехник, можно либо не получить хороших результатов, либо даже навредить себе совершенно неправильным применением тех или иных упражнений... Вот почему самое важное в той или иной серьезной Школе - это Методология...

В письмах на почту Клуба многие люди пишут, что после просмотра видеозаписей семинаров Школы У Чань Чжун Цигун, их понимание практики и - соответственно - сама практика углубилась и преобразилась удивительным образом, хотя до этого они практиковали много лет. Даже те люди, которые занимаются другими практиками, также писали,  что по новому видят теперь себя и свою практику.

Теперь Вы можете приобрести у нас или скачать бесплатно учебное видео цигун (видео уроки цигун), чтобы либо полнее составить представление о методе Школы У Чань Чжун Цигун, либо приступить к полноценному изучению и практике по Школе УЧЧ Цигун.

Я твердо убежден, что данные учебные материалы помогут людям, интересующимся этой темой, - добиться высоких результатов и найти путь к Мастерству и к Самим Себе.

Желаю Успехов!

С Уважением, Олег Назаров.

 

Видеозаписи представляют собой полноценную запись семинаров, без купюр, длительность семинаров от 12 до 18 часов каждый. Данные семинары помогут овладеть практическим мастерством глубокой, методичной и комплексной прорабоки своего тела, психики, сознания, чтобы вывести себя на новый уровень своего существования, самочувствия, возможностей, осознавания...

Качество записи - любительское, без режиссуры и прикрас. Можно получить данные видеозаписи  и аудиолекции в виде ссылок на файлы и скачать их по ссылке, предоставленной непосредственно после получения оплаты.

Стоимость видеозаписей семинаров:

1-я ступень - 7000 рублей
2-я ступень - 10000 рублей
3-я ступень и 4-я ступень - 25000 рублей каждая

Внимание! Видеоматериалы отправляются в виде предоставления ссылок на скачивания. После оплаты вы также получаете очень много дополнительных материалов, которые полезно изучить после прохождения основного курса. Вся коммуникация происходит в приложении Telegram, туда же отправляются ссылки.

Оплата на реквизиты Фонда Развития Цигун любым удобным из представленных там способов.

После оплаты учебного видео обращайтесь в Telegram и ищите меня по номеру +7 905 992 3899 (Назаров Олег Борисович) и сообщите всю информацию об оплате и заказе: способ оплаты, время и дата оплаты, ФИО плательщика, размер оплаты и за что именно Вы оплачивали (какой или какие семинары из всего набора Вы хотите получить).

Кстати, есть способ оплатить годовой абонемент 24000 рублей и подключиться таким образом к нашим учебным группам в Telegram. Вам будут доступны все учебные материалы (окрываются в первый год две первые ступени и затем раз в год третья и четвертая), общение в чате с единомышленниками - учениками нашей школы из разных стран - регулярные онлайн-конференции и интенсивные занятия (марафоны и ретриты). Также вы получаете доступ к консультациям, регулярным занятиям и лекциям для участников учебных групп в Telegram.

Характеристики русскоязычного видео: Видео AVI, кодек XviD, Битрейт: 838 Кбит/сек; Ширина: 640 пикс.; Высота : 480 пикс.; Соотношение кадра : 4:3. Аудио MP3, Битрейт : 128 Кбит/сек; Канал(ы): 2 канала(ов); Частота: 48,0 КГц.

Характеристики англоязычного видео: Формат Matroska, кодек AVC (H264), Битрейт: 800 Кбит/сек; Ширина: 640 пикс.; Высота : 480 пикс.; Соотношение кадра : 4:3. Аудио AAC, Битрейт : 128 Кбит/сек; Канал(ы): 2 канала(ов); Частота: 44,1 КГц.

Для воспроизведения видео на компьютере рекомендуем использовать бесплатную программу с полным набором всех необходимых кодеков - VLC media player.

Для того, чтобы скачать учебное видео по цигун, рекомендуем использовать специальные программы "ReGet Deluxe", "Free Download Manager" или любые другие подобные программы на Ваш вкус. Это исключит возможность проблем, если прервется связь во время скачивания учебного видео (эти программы умеют работать в режиме докачки файлов), а также существенно увеличивается скорость загрузки. Указанные выше программы - бесплатные, ссылки ведут на официальные сайты этих программ.

КАК СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО УЧЕБНОЕ ВИДЕО ПО ЦИГУН (ВИДЕО УРОКИ ЦИГУН):

Традиционно, первое занятие на семинаре 1-й ступени в нашей Школе всегда было БЕСПЛАТНЫМ. Это сделано для того, чтобы люди могли прийти и познакомиться с темой, с целью практики, с инструктором, который будет вести семинар, чтобы люди могли определиться по этому занятию, нужно ли им тратить в дальнейшем своё время и деньги на изучение и практику Школы УЧЧ Цигун.

Мы решили также поступить и с нашим учебным видео цигун, запись первого дня (ознакомительная лекция и практика) доступна для бесплатного скачивания:

Скачать бесплатно учебное видео по цигун (видео уроки цигун) - язык лекции РУССКИЙ. 

Скачать бесплатно учебное видео по цигун (видео уроки цигун) - язык лекции АНГЛИЙСКИЙ (перевод с русского). 

ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО
учебное видео по цигун
ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ
дистанционные занятия
НОВОСТИ

ЖУРНАЛ "ЗНАК ВОЛХВА"

Внимание! Наиболее свежая информация публикуется в общешкольном электронном журнале о теории и практике саморазвития "ЗНАК ВОЛХВА". Статьи, интервью, циклы рассказов, аудиолекции, видео...
 

ВНИМАНИЕ! Ретриты 2017 года!

Все ретриты 2017 года по ссылке в объявлении! Жмём на слово "подробности" :)

РЕТРИТ В КИТАЕ

Длительность с 28 апреля по 12 мая 2016 года, инструктор Назаров О.Б. Поездки по наиболее значимым для практики местам Китая: Шаолинь, Удан, Пекин и находящиеся в этих местах храмы.

РЕТРИТ В ЧЕРНОГОРИИ

С 15 августа по 25 августа 2016 года, пройдет ретрит У Чань Чжун Цигун в Черногории. Продолжительность ретрита 8 дней. Инструктор Назаров О.Б.

РЕТРИТ В КАРПАТАХ

Ретрит У Чань Чжун Цигун. Место: Карпаты, Драгобрат, ретрит-центр "Янтри". Юго-Западная часть украинских Карпат, с посещением ряда уникальных мест. Инструктор Назаров О.Б. Время проведения: с 12 по 21 сентября 2016 года, количество дней – 10.

РЕТРИТ НА КИПРЕ

С 28 апреля по 12 мая 2015 года, пройдет ретрит У Чань Чжун Цигун на Кипре.  Инструктор: Назаров О.Б.

РЕТРИТ В ИНДИИ

Длительность 15 дней, с 16 по 30 марта 2014 года, инструктор Назаров О.Б. Поездки по наиболее значимым для практики местам Индии.

 

РЕТРИТ В МОСКВЕ

Ретрит У Чань Чжун Цигун. Место: МОСКВА, помещение для практики, парки, заезд в Сергиев Посад. Инструктор Назаров О.Б. Время проведения: с 27 сентября по 2 октября 2016 года, количество дней – 6.

РЕТРИТ В ИЗРАИЛЕ

Длительность: 9 дней. Сроки: с 8 октября по 16 октября 2016 года. Инструктор Назаров О.Б. Практика на Святой Земле, паломничество в Пещеру Патриархов, на Иордан, в Вифлеем к месту рождения Иисуса Христа, на гору Фавор (Тавор), в Иерусалим - к Стене Плача и Гробу Господнему, в Иудейскую Пустыню, на озеро Кинерет (Галилейское Море, по водам которого ходил Иисус Христос).

РЕТРИТ НА БАЙКАЛЕ

С 6 по 15 августа 2015 года, пройдет ежегодный ретрит У Чань Чжун Цигун на Байкале, о. Ольхон.  Инструктор: Назаров О.Б.







Разработка и поддержка



RU  EN  SM