Фонд Цигун
 
Выбор языка
Остин На главную Написать письмо Добавить в избранное

Чтобы узнать подробности по мероприятию или записаться на занятия по цигун в Остин, нужно нажать на увеличительное стекло в правом столбце таблицы, напротив интересующего вас мероприятия.

Дата Мероприятие Цена Длительность Инструктор
Запись открыта Семинар 1-й ступени У Чань Чжун Цигун $200 3-5 дней Инструкторы Школы У Чань Чжун Цигун Подробности

Семинар 1-й ступени УЧЧ Цигун (Остин):

Открыта запись на семинар 1-й ступени У Чань Чжун Цигун. Время семинара будет объявлено всем записавшимся по факту набора группы (можно записываться по почте).


Подробности Закрыть


ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО
учебное видео по цигун
ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ
дистанционные занятия
НОВОСТИ

ЖУРНАЛ "ЗНАК ВОЛХВА"

Внимание! Наиболее свежая информация публикуется в общешкольном электронном журнале о теории и практике саморазвития "ЗНАК ВОЛХВА". Статьи, интервью, циклы рассказов, аудиолекции, видео...
 

ВНИМАНИЕ! Ретриты 2017 года!

Все ретриты 2017 года по ссылке в объявлении! Жмём на слово "подробности" :)

РЕТРИТ В КИТАЕ

Длительность с 28 апреля по 12 мая 2016 года, инструктор Назаров О.Б. Поездки по наиболее значимым для практики местам Китая: Шаолинь, Удан, Пекин и находящиеся в этих местах храмы.

РЕТРИТ В ЧЕРНОГОРИИ

С 15 августа по 25 августа 2016 года, пройдет ретрит У Чань Чжун Цигун в Черногории. Продолжительность ретрита 8 дней. Инструктор Назаров О.Б.

РЕТРИТ В КАРПАТАХ

Ретрит У Чань Чжун Цигун. Место: Карпаты, Драгобрат, ретрит-центр "Янтри". Юго-Западная часть украинских Карпат, с посещением ряда уникальных мест. Инструктор Назаров О.Б. Время проведения: с 12 по 21 сентября 2016 года, количество дней – 10.

РЕТРИТ В МОСКВЕ

Ретрит У Чань Чжун Цигун. Место: МОСКВА, помещение для практики, парки, заезд в Сергиев Посад. Инструктор Назаров О.Б. Время проведения: с 27 сентября по 2 октября 2016 года, количество дней – 6.

РЕТРИТ В ИЗРАИЛЕ

Длительность: 9 дней. Сроки: с 8 октября по 16 октября 2016 года. Инструктор Назаров О.Б. Практика на Святой Земле, паломничество в Пещеру Патриархов, на Иордан, в Вифлеем к месту рождения Иисуса Христа, на гору Фавор (Тавор), в Иерусалим - к Стене Плача и Гробу Господнему, в Иудейскую Пустыню, на озеро Кинерет (Галилейское Море, по водам которого ходил Иисус Христос).

Остин

Семинар 1-й ступени УЧЧ Цигун (Остин):

Открыта запись на семинар 1-й ступени У Чань Чжун Цигун. Время семинара будет объявлено всем записавшимся по факту набора группы (можно записываться по почте).







Разработка и поддержка



RU  EN  SM