Фонд Цигун
 
Выбор языка
Находка На главную Написать письмо Добавить в избранное
Дата Мероприятие Цена Длительность Инструктор
Запись открыта Семинар 1-й ступени У Чань Чжун Цигун 4000 р. 3-5 дней Назаров О.Б. Подробности

Открыта запись на семинар 1-й ступени У Чань Чжун Цигун. Время семинара будет объявлено по факту набора группы, можно записываться по почте dragon@dzendo.org


Подробности Закрыть


ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО
учебное видео по цигун
ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ
дистанционные занятия
НОВОСТИ

ЖУРНАЛ "ЗНАК ВОЛХВА"

Внимание! Наиболее свежая информация публикуется в общешкольном электронном журнале о теории и практике саморазвития "ЗНАК ВОЛХВА". Статьи, интервью, циклы рассказов, аудиолекции, видео...
 

ВНИМАНИЕ! Ретриты 2017 года!

Все ретриты 2017 года по ссылке в объявлении! Жмём на слово "подробности" :)

РЕТРИТ В КИТАЕ

Длительность с 28 апреля по 12 мая 2016 года, инструктор Назаров О.Б. Поездки по наиболее значимым для практики местам Китая: Шаолинь, Удан, Пекин и находящиеся в этих местах храмы.

РЕТРИТ В ЧЕРНОГОРИИ

С 15 августа по 25 августа 2016 года, пройдет ретрит У Чань Чжун Цигун в Черногории. Продолжительность ретрита 8 дней. Инструктор Назаров О.Б.

РЕТРИТ В КАРПАТАХ

Ретрит У Чань Чжун Цигун. Место: Карпаты, Драгобрат, ретрит-центр "Янтри". Юго-Западная часть украинских Карпат, с посещением ряда уникальных мест. Инструктор Назаров О.Б. Время проведения: с 12 по 21 сентября 2016 года, количество дней – 10.

РЕТРИТ В МОСКВЕ

Ретрит У Чань Чжун Цигун. Место: МОСКВА, помещение для практики, парки, заезд в Сергиев Посад. Инструктор Назаров О.Б. Время проведения: с 27 сентября по 2 октября 2016 года, количество дней – 6.

РЕТРИТ В ИЗРАИЛЕ

Длительность: 9 дней. Сроки: с 8 октября по 16 октября 2016 года. Инструктор Назаров О.Б. Практика на Святой Земле, паломничество в Пещеру Патриархов, на Иордан, в Вифлеем к месту рождения Иисуса Христа, на гору Фавор (Тавор), в Иерусалим - к Стене Плача и Гробу Господнему, в Иудейскую Пустыню, на озеро Кинерет (Галилейское Море, по водам которого ходил Иисус Христос).

Находка

Открыта запись на семинар 1-й ступени У Чань Чжун Цигун. Время семинара будет объявлено по факту набора группы, можно записываться по почте dragon@dzendo.org







Разработка и поддержка



RU  EN  SM